Поставка реагентов для гибридного мочевого анализатора FUS-2000 (лот 2)

Электронный аукцион № 0372200068426000096 опубликован 20.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262781021430078100100100010880000244
Начальная цена697 947,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 489,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 794,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200068426000096
ИКЗ
262781021430078100100100010880000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГПТД

ИНН-КПП
7810214300 - 781001001
Почтовый адрес
196142, Санкт-Петербург г., 196142, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Звездная , 12, -, -, УЛ ЗВЁЗДНАЯ, 12, 196142
Местонахождение
196142, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40377000

Место поставки и контакты

Место поставки
Звездная ул., дом 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корзунина Анна Аркадьевна, 7-812-7268560, gorptd.zak@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор14 249,62 ₽56 998,48 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Набор1 598,85 ₽25 581,6 ₽
3
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Набор1 598,85 ₽25 581,6 ₽
4
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Набор21 850,95 ₽349 615,2 ₽
5
Жидкость промывочная для рефрактометра и турбидиметра
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Флакон2 280,19 ₽9 120,76 ₽
6
Жидкость калибровочная для рефрактометра
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 750,57 ₽19 002,28 ₽
7
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 750,57 ₽19 002,28 ₽
8
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 750,57 ₽19 002,28 ₽
9
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 750,57 ₽19 002,28 ₽
10
Жидкость калибровочная для турбидиметра
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор14 249,62 ₽56 998,48 ₽
11
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор14 249,62 ₽56 998,48 ₽
12
Жидкость для контроля красного цвета
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 840,57 ₽13 681,14 ₽
13
Жидкость для контроля зеленого цвета
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 840,57 ₽13 681,14 ₽
14
Жидкость для контроля синего цвета
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 840,57 ₽13 681,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы