Поставка реагентов для биохимического анализатора AU 480 (лот 1)
Начальная цена458 386,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 291,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 838,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200068426000099
ИКЗ
262781021430078100100100010890000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГПТД
ИНН-КПП
7810214300 - 781001001
Почтовый адрес
196142, Санкт-Петербург г., 196142, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Звездная , 12, -, -, УЛ ЗВЁЗДНАЯ, 12, 196142
Местонахождение
196142, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
Звездная ул., дом 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корзунина Анна Аркадьевна, 7-812-7268560, gorptd.zak@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 529,5 ₽ | 7 529,5 ₽ |
| 2 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 29 373,3 ₽ | 88 119,9 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 892,1 ₽ | 23 784,2 ₽ |
| 4 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 7 868,3 ₽ | 47 209,8 ₽ |
| 5 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 18 080,7 ₽ | 90 403,5 ₽ |
| 6 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 22 069 ₽ | 132 414 ₽ |
| 7 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 785,2 ₽ | 68 926 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ