Поставка реагентов для биохимического анализатора AU 480 (лот 2)
Начальная цена1 441 635,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 208,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 163,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200068426000100
ИКЗ
262781021430078100100100010900000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГПТД
ИНН-КПП
7810214300 - 781001001
Почтовый адрес
196142, Санкт-Петербург г., 196142, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Звездная , 12, -, -, УЛ ЗВЁЗДНАЯ, 12, 196142
Местонахождение
196142, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
Звездная ул., дом 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корзунина Анна Аркадьевна, 7-812-7268560, gorptd.zak@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза, реагент для определения 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 21 954,68 ₽ | 109 773,4 ₽ |
| 2 | Общий холестерин ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 30 301,7 ₽ | 60 603,4 ₽ |
| 3 | Аспартатаминотрансфераза, реагент для определения (AST) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 6 Набор | 22 891 ₽ | 137 346 ₽ |
| 4 | Магний (Mg2+) ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Штука | 13 077,9 ₽ | 52 311,6 ₽ |
| 5 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 12 228,7 ₽ | 48 914,8 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 52 737,3 ₽ | 52 737,3 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 49 728,8 ₽ | 49 728,8 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 53 999 ₽ | 53 999 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 49 806,9 ₽ | 149 420,7 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 49 806,9 ₽ | 149 420,7 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 49 806,9 ₽ | 149 420,7 ₽ |
| 12 | Средний стандарт ISE 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Набор | 29 927,7 ₽ | 119 710,8 ₽ |
| 13 | Референсный раствор ISE 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 40 406,3 ₽ | 80 812,6 ₽ |
| 14 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 17 239,2 ₽ | 34 478,4 ₽ |
| 15 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 18 496,5 ₽ | 18 496,5 ₽ |
| 16 | Высокий стандарт сыворотки 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 23 049,4 ₽ | 23 049,4 ₽ |
| 17 | Низкий стандарт сыворотки 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 19 224,7 ₽ | 19 224,7 ₽ |
| 18 | Очищающий раствор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 29 401,9 ₽ | 29 401,9 ₽ |
| 19 | Промывочный раствор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 34 261,7 ₽ | 102 785,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ