Оказание услуг по техническому обслуживанию очистных сооружений "Биотал-10"для нужд СПб ГБУЗ «Городской противотуберкулезный диспансер» Диспансерное отделение Приморское

Электронный аукцион № 0372200068426000101 опубликован 27.07.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 262781021430078100100100010910000244
Начальная цена346 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200068426000101
ИКЗ
262781021430078100100100010910000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГПТД

ИНН-КПП
7810214300 - 781001001
Почтовый адрес
196142, Санкт-Петербург г., 196142, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Звездная , 12, -, -, УЛ ЗВЁЗДНАЯ, 12, 196142
Местонахождение
196142, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40377000

Место поставки и контакты

Место поставки
- здание СПб ГБУЗ «Городской противотуберкулезный диспансер» Диспансерное отделение Приморское: 197343, Санкт-Петербург, ул. Студенческая, д. 16, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хорев Александр Геннадьевич, 7-812-7268560, gorptd.ahch2@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию очистных сооружений «Биотал-10»
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
5 Месяц31 500 ₽157 500 ₽
2
Услуги по очистке внутренних поверхностей установки от илового налета и жировых отложений, обеззараживание аэробностабилизированного избыточного ила
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
2 Квартал47 250 ₽94 500 ₽
3
Услуги по обслуживанию и промывке колодца 8С (с системой УФО) и трубы 160 мм от колодца 8С до магистрали Водоканала (10 м.п.)
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
2 Квартал47 250 ₽94 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы