Поставка медицинских изделий (лот 12)
Начальная цена806 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 030 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200068426000104
ИКЗ
262781021430078100100100010930000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 20:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 20:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГПТД
ИНН-КПП
7810214300 - 781001001
Почтовый адрес
196142, Санкт-Петербург г., 196142, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Звездная , 12, -, -, УЛ ЗВЁЗДНАЯ, 12, 196142
Местонахождение
196142, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
Звездная ул., дом 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деревенец Олег Викторович, 7-812-7268560, gorptd.zak@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель электрода электрохирургический, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 250 ₽ | 250 000 ₽ |
| 2 | Электрод монополярный универсальный к электрохирургической диатермической системе, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 400 ₽ | 280 000 ₽ |
| 3 | Кассеты (картриджи) к низкотемпературному плазменному стерилизатору 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 69 000 ₽ | 276 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ