Поставка реагентов для иммунологических исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0372200068426000106 опубликован 28.07.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262781021430078100100100010920000244
Начальная цена1 999 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 999,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 996 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200068426000106
ИКЗ
262781021430078100100100010920000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГПТД

ИНН-КПП
7810214300 - 781001001
Почтовый адрес
196142, Санкт-Петербург г., 196142, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Звездная , 12, -, -, УЛ ЗВЁЗДНАЯ, 12, 196142
Местонахождение
196142, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40377000

Место поставки и контакты

Место поставки
Звездная ул., дом 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корзунина Анна Аркадьевна, 7-812-7268560, gorptd.zak@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Высвобождение гамма-интерферона ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
40 Набор49 999 ₽1 999 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы