Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: МОКСИФЛОКСАЦИН, ПИРАЗИНАМИД)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200068426000112 опубликован 30.07.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262781021430078100100100010010000244
Начальная цена812 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 128,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 284 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200068426000112
ИКЗ
262781021430078100100100010010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГПТД

ИНН-КПП
7810214300 - 781001001
Почтовый адрес
196142, Санкт-Петербург г., 196142, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Звездная , 12, -, -, УЛ ЗВЁЗДНАЯ, 12, 196142
Местонахождение
196142, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40377000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, д.12, аптечный склад по рабочим дням, с 10-00 до 15-00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкунтик Татьяна Владимировна, 7-812-7268560, gorptd.zak@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МОКСИФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 000 шт60,12 ₽601 200 ₽
2
МОКСИФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
56 000 см[3*];^мл3,34 ₽187 040 ₽
3
ПИРАЗИНАМИД
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
20 000 шт1,23 ₽24 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы