Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АДЕМЕТИОНИН)
Начальная цена695 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 950,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 504 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200068426000115
ИКЗ
262781021430078100100100010980000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГПТД
ИНН-КПП
7810214300 - 781001001
Почтовый адрес
196142, Санкт-Петербург г., 196142, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Звездная , 12, -, -, УЛ ЗВЁЗДНАЯ, 12, 196142
Местонахождение
196142, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, д.12, аптечный склад с 09-30 до 15-00 часов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкунтик Татьяна Владимировна, 7-812-7268560, gorptd.zak@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 8 000 шт | 86,88 ₽ | 695 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ