Поставка медицинских изделий (лот 14)
Начальная цена1 351 280 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 756,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 128 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200068426000117
ИКЗ
262781021430078100100100011000000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГПТД
ИНН-КПП
7810214300 - 781001001
Почтовый адрес
196142, Санкт-Петербург г., 196142, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Звездная , 12, -, -, УЛ ЗВЁЗДНАЯ, 12, 196142
Местонахождение
196142, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40377000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Деревенец Олег Викторович, 7-812-7268560, gorptd.zak@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 380 Штука | 2 500 ₽ | 950 000 ₽ |
| 2 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 280 Штука | 176 ₽ | 401 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ