Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Лот 6)
Начальная цена486 383 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 863,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 638,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200068426000118
ИКЗ
262781021430078100100100010570000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГПТД
ИНН-КПП
7810214300 - 781001001
Почтовый адрес
196142, Санкт-Петербург г., 196142, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Звездная , 12, -, -, УЛ ЗВЁЗДНАЯ, 12, 196142
Местонахождение
196142, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, д.12, аптечный склад с 09-30 до 15-00 часов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкунтик Татьяна Владимировна, 7-812-7268560, gorptd.zak@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 000 г | 2,67 ₽ | 8 010 ₽ |
| 2 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 2 000 | 5,3 ₽ | 10 600 ₽ |
| 3 | ТИМОЛОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 см[3*];^мл | 6,15 ₽ | 307,5 ₽ |
| 4 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 21 600 см[3*];^мл | 2,22 ₽ | 47 952 ₽ |
| 5 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 75 см[3*];^мл | 23,4 ₽ | 1 755 ₽ |
| 6 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 36 000 | 1,04 ₽ | 37 440 ₽ |
| 7 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 000 | 2,84 ₽ | 5 680 ₽ |
| 8 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 21 600 см[3*];^мл | 0,69 ₽ | 14 904 ₽ |
| 9 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 12 000 | 2,35 ₽ | 28 200 ₽ |
| 10 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 000 см[3*];^мл | 4,68 ₽ | 14 040 ₽ |
| 11 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 000 шт | 1,52 ₽ | 15 200 ₽ |
| 12 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 см[3*];^мл | 0,16 ₽ | 8 000 ₽ |
| 13 | МАКРОГОЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 6 400 г | 2,33 ₽ | 14 912 ₽ |
| 14 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 800 | 4,22 ₽ | 3 376 ₽ |
| 15 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 3 900 | 0,61 ₽ | 2 379 ₽ |
| 16 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 250 см[3*];^мл | 20,55 ₽ | 25 687,5 ₽ |
| 17 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 6 000 см[3*];^мл | 3,92 ₽ | 23 520 ₽ |
| 18 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 4 000 | 1,05 ₽ | 4 200 ₽ |
| 19 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 750 см[3*];^мл | 125,84 ₽ | 220 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ