Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию оборудования эндоскопических отделений
Начальная цена867 102,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 671,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 710,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200068426000119
ИКЗ
262781021430078100100100011010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГПТД
ИНН-КПП
7810214300 - 781001001
Почтовый адрес
196142, Санкт-Петербург г., 196142, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Звездная , 12, -, -, УЛ ЗВЁЗДНАЯ, 12, 196142
Местонахождение
196142, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40377000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавская Елена Николаевна, 7-950-0077742, gorptd.zak@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТО видеоинформационных центров, источников света и видеопроцессоров 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 8 Единица | 1 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | ТО гибких эндоскопов 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 42 Единица | 3 900 ₽ | 163 800 ₽ |
| 3 | ТО систем сушки и хранения эндоскопов Wassenburg CondiScope 200 зав.№ 150-286, № 150-287 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Единица | 175 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 4 | ТО систем сушки и хранения эндоскопов Wassenburg CondiScope 200 зав.№150-285 и ЭНДОКАБ-8А зав.№ 01-81-23-0629) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Единица | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 5 | ТО моечно-дезинфицирующих репроцессоров ENDOCLENS NSX с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Единица | 78 825,6 ₽ | 315 302,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ