Поставка диагностических средств (обогащающая ростовая добавка)
Начальная цена693 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 465 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200068426000123
ИКЗ
262781021430078100100100011050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГПТД
ИНН-КПП
7810214300 - 781001001
Почтовый адрес
196142, Санкт-Петербург г., 196142, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Звездная , 12, -, -, УЛ ЗВЁЗДНАЯ, 12, 196142
Местонахождение
196142, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, бактериологическая лаборатория по адресу: Старо-Петергофский пр, д. 8б литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хмелева Ольга Андреевна, 7-812-7268560, gorptd.zak@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обогащающая ростовая добавка ОАДС для среды Миддлбрук 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 36 Упаковка | 19 250 ₽ | 693 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ