Поставка диагностических средств (реагенты для определения роста и чувствительности микобактерий)

Электронный аукцион № 0372200068426000124 опубликован 20.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262781021430078100100100011060000244
Начальная цена912 032 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 560,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 203,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200068426000124
ИКЗ
262781021430078100100100011060000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГПТД

ИНН-КПП
7810214300 - 781001001
Почтовый адрес
196142, Санкт-Петербург г., 196142, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Звездная , 12, -, -, УЛ ЗВЁЗДНАЯ, 12, 196142
Местонахождение
196142, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40377000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, бактериологическая лаборатория по адресу: Старо-Петергофский пр, д. 8б литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хмелева Ольга Андреевна, 7-812-7268560, gorptd.zak@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чувствительность видов Mycobacterium к антимикробным препаратам питательная среда ИВД
20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro
32 Набор28 501 ₽912 032 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы