Поставка медицинских изделий (набор реагентов для окраски)

Электронный аукцион № 0372200068426000128 опубликован 25.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262781021430078100100100011090000244
Начальная цена585 918,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 929,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 591,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200068426000128
ИКЗ
262781021430078100100100011090000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГПТД

ИНН-КПП
7810214300 - 781001001
Почтовый адрес
196142, Санкт-Петербург г., 196142, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Звездная , 12, -, -, УЛ ЗВЁЗДНАЯ, 12, 196142
Местонахождение
196142, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40377000

Место поставки и контакты

Место поставки
бактериологическая лаборатория по адресу: Старо-Петергофский пр, д. 8б литер А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хмелева Ольга Андреевна, 7-812-7268560, gorptd.zak@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аурамин-родамин/Аурамин O/Труант краситель ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
250 Набор2 035,95 ₽508 987,5 ₽
2
Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
75 Набор1 008 ₽75 600 ₽
3
Окрашивание по Граму ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 331,4 ₽1 331,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы