Поставка бумажно-гигиенической продукции для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 188 с углубленным изучением мировой художественной культуры Красногвардейского района Санкт-Петербурга имени Героя Советского Союза Л.Г. Белоусова, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена124 936 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 37 480,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200068526000007
ИКЗ
262780605791178060100100210011722244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 188 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806057911 - 780601001
Почтовый адрес
195253, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт петербург, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Российская Федерация, 195253, Санкт-Петербург, УЛ МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО, , ДОМ 17/ЛИТЕР А, 40348000
Местонахождение
195253, Санкт-Петербург, Маршала Тухачевского ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40348000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ежкова Ирина Борисовна, 7-812-4097106, school188mhk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная тип 7 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 700 Штука | 26,37 ₽ | 18 459 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное тип 1 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 400 Штука | 74,38 ₽ | 29 752 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное тип 2 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 525 Упаковка | 128,68 ₽ | 67 557 ₽ |
| 4 | Салфетка бумажная для сервировки стола тип 3 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 91,68 ₽ | 9 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ