Поставка ламп для проекторов в 2026 году для нужд ГБОУ гимназии № 433 Курортного района Санкт-Петербурга
Начальная цена69 007,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 900,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200068726000017
ИКЗ
262782700129078430100100280012740244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 433 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7827001290 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сестрорецк г, ПЛ СВОБОДЫ, 6 лит А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Свободы пл, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филипченкова Людмила Николаевна, 7-812-4172615, info.gim433@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа для проектора тип 1 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | 3 Штука | 11 760 ₽ | 35 280 ₽ |
| 2 | Лампа для проектора тип 2 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | 1 Штука | 11 116,66 ₽ | 11 116,66 ₽ |
| 3 | Лампа для проектора тип 3 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | 1 Штука | 11 862 ₽ | 11 862 ₽ |
| 4 | Лампа для проектора тип 4 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | 1 Штука | 10 749 ₽ | 10 749 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ