Поставка спортивного инвентаря в 2026 году для нужд ГБОУ гимназии № 433 Курортного района Санкт-Петербурга

Запрос котировок в электронной форме № 0372200068726000020 опубликован 21.07.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262782700129078430100100320010000244
Начальная цена71 029,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 102,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200068726000020
ИКЗ
262782700129078430100100320010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 433 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7827001290 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сестрорецк г, ПЛ СВОБОДЫ, 6 лит А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Свободы пл, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40362000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филипченкова Людмила Николаевна, 7-812-4172615, info.gim433@obr.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мяч волейбольный тип № 1
32.30.15.231 Мячи спортивные
2 Штука12 763,33 ₽25 526,66 ₽
2
Мяч волейбольный тип № 2
32.30.15.231 Мячи спортивные
2 Штука11 071,33 ₽22 142,66 ₽
3
Мяч волейбольный тип № 3
32.30.15.231 Мячи спортивные
5 Штука1 386 ₽6 930 ₽
4
Мяч баскетбольный тип № 1
32.30.15.231 Мячи спортивные
2 Штука2 206,66 ₽4 413,32 ₽
5
Мяч баскетбольный тип № 2
32.30.15.231 Мячи спортивные
2 Штука2 945 ₽5 890 ₽
6
Обруч гимнастический
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
10 Штука208,33 ₽2 083,3 ₽
7
Скакалка
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
2 Штука281 ₽562 ₽
8
Эстафетные палочки
32.30.14.142 Брус для отталкивания, палочка эстафетная, стартовые колодки, препятствие для бега
1 Набор3 482 ₽3 482 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы