Поставка хозяйственных средств (текстиль) в 2026 году для нужд ГБОУ гимназии № 433 Курортного района Санкт-Петербурга
Начальная цена9 744,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 974,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200068726000021
ИКЗ
262782700129078430100100330010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 433 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7827001290 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сестрорецк г, ПЛ СВОБОДЫ, 6 лит А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Свободы пл, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филипченкова Людмила Николаевна, 7-812-4172615, info.gim433@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей тип 13 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Штука | 56,57 ₽ | 2 262,8 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей тип 19 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Штука | 169,94 ₽ | 6 797,6 ₽ |
| 3 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий тип 1 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | 34,21 ₽ | 684,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ