Поставка хозяйственных средств в 2026 году для нужд ГБОУ гимназии № 433 Курортного района Санкт-Петербурга
Начальная цена59 522,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 952,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200068726000024
ИКЗ
262782700129078430100100340010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 433 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7827001290 - 784301001
Почтовый адрес
197706, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сестрорецк г, ПЛ СВОБОДЫ, 6 лит А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Свободы пл, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филипченкова Людмила Николаевна, 7-812-4172615, info.gim433@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 4 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Штука | 754,88 ₽ | 22 646,4 ₽ |
| 2 | Чистящее средство тип 16 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | 548,12 ₽ | 21 924,8 ₽ |
| 3 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 9 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 20 Пара (2 шт.) | 158,93 ₽ | 3 178,6 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 11 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 20 Пара (2 шт.) | 149,57 ₽ | 2 991,4 ₽ |
| 5 | Губка для посуды тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 200 Штука | 7,47 ₽ | 1 494 ₽ |
| 6 | Совок тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 239,67 ₽ | 2 396,7 ₽ |
| 7 | Ведро мусорное тип 4 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 489,05 ₽ | 4 890,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ