Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора)
Начальная цена99 252 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 925,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200070326000013
ИКЗ
262780515074978050100100290012222244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 33 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805150749 - 780501001
Почтовый адрес
198262, Санкт-Петербург, 198262, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Дачный проспект, 3/КОРПУС 3 ЛИТЕРА А, 198262
Местонахождение
198262, Санкт-Петербург, Дачный пр-кт, Д.3 КОРПУС 3 ЛИТЕРА А, 40337000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Наталья Викторовна, 7-921-3921834, fedonat2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный тип 2 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 500 Рулон | 73,67 ₽ | 36 835 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный тип 4 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | 624,17 ₽ | 62 417 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ