Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена94 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 485 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200070326000014
ИКЗ
262780515074978050100100310012620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 33 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7805150749 - 780501001
Почтовый адрес
198262, Санкт-Петербург, 198262, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Дачный проспект, 3/КОРПУС 3 ЛИТЕРА А, 198262
Местонахождение
198262, Санкт-Петербург, Дачный пр-кт, Д.3 КОРПУС 3 ЛИТЕРА А, 40337000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Наталья Викторовна, 7-921-3921834, fedonat2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) тип 10 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | 54 483,33 ₽ | 54 483,33 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) тип 1 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Штука | 40 366,67 ₽ | 40 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ