Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции
Начальная цена522 616,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 261,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200070826000114
ИКЗ
262782766187478430100100011370000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:58
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ТЕСОВЫЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
7827661874 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурбаев Тимур Аликович, 8-812-4332498, pni6_pni6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению сувенирной продукции: Ручка шариковая с логотипом 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 130 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Работы по изготовлению сувенирной продукции: USB флешка прямоугольной классической формы с логотипом 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 565 ₽ | 113 000 ₽ |
| 3 | Работы по изготовлению сувенирной продукции: Планинг недатированный с логотипом 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 970 ₽ | 48 500 ₽ |
| 4 | Работы по изготовлению сувенирной продукции: Блокнот А5 с логотипом 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 510 ₽ | 153 000 ₽ |
| 5 | Работы по изготовлению сувенирной продукции: Часы настенные с логотипом 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 216,67 ₽ | 12 166,7 ₽ |
| 6 | Работы по изготовлению сувенирной продукции: Блок для записей с логотипом 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 263,33 ₽ | 26 333 ₽ |
| 7 | Работы по изготовлению сувенирной продукции: Календарь настенный трио стандарт с логотипом 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 548,33 ₽ | 27 416,5 ₽ |
| 8 | Работы по изготовлению сувенирной продукции: Наклейки с логотипом, круглые 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 72 ₽ | 21 600 ₽ |
| 9 | Работы по изготовлению сувенирной продукции: Наклейки с логотипом, прямоугольные 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 72 ₽ | 21 600 ₽ |
| 10 | Работы по изготовлению сувенирной продукции: Пакет с ручкой с логотипом 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 116,67 ₽ | 35 001 ₽ |
| 11 | Работы по изготовлению сувенирной продукции: Евробуклет стандарт ( два сложения) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 83,33 ₽ | 24 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ