Поставка товаров для оснащения медицинских кабинетов
Начальная цена240 545,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 054,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200070826000115
ИКЗ
262782766187478430100100010470000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ТЕСОВЫЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
7827661874 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурбаев Тимур Аликович, 8-812-4332498, pni6_pni6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Органайзер 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 10 Штука | 17 333,33 ₽ | 173 333,3 ₽ |
| 2 | Держатель для перчаток 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 24 Штука | 666,67 ₽ | 16 000,08 ₽ |
| 3 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 20 Штука | 1 206,49 ₽ | 24 129,8 ₽ |
| 4 | Термометр бытовой жидкостный 26.51.51.110 Термометры | 25 Штука | 1 083,31 ₽ | 27 082,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ