Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по монтажу системы автоматических модулей пожаротушения в зданиях СПб ГБСУСОН «ДСО «Тесовый берег» по адресам: г. Санкт-Петербург, пос. Смолячково, Приморское шоссе, д. 675, лит. А; г. Санкт-Петербург, пос. Молодежное, Средневыборгское шоссе, д. 14, лит. П, О
Начальная цена53 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200070826000118
ИКЗ
262782766187478430100100011380000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ТЕСОВЫЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
7827661874 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурбаев Тимур Аликович, 8-812-4332498, pni6_pni6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по монтажу системы автоматических модулей пожаротушения в зданиях СПб ГБСУСОН «ДСО «Тесовый берег» по адресам: г. Санкт-Петербург, пос. Смолячк... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 53 750 ₽ | 53 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ