Поставка телевизоров и кронштейнов
Начальная цена412 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200070826000121
ИКЗ
262782766187478430100100011440000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ТЕСОВЫЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
7827661874 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурбаев Тимур Аликович, 8-812-4332498, pni6_pni6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 50 333,33 ₽ | 50 333,33 ₽ |
| 2 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 14 Штука | 16 066,67 ₽ | 224 933,38 ₽ |
| 3 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 4 Штука | 25 666,67 ₽ | 102 666,68 ₽ |
| 4 | Кронштейн для телевизора 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 18 Штука | 1 833,33 ₽ | 32 999,94 ₽ |
| 5 | Кронштейн для телевизора 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Штука | 1 766,67 ₽ | 1 766,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ