Поставка холодильников бытовых
Начальная цена85 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200070826000122
ИКЗ
262782766187478430100100011430000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ТЕСОВЫЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
7827661874 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурбаев Тимур Аликович, 8-812-4332498, pni6_pni6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 40 333,33 ₽ | 40 333,33 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 44 666,67 ₽ | 44 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ