Поставка строительных товаров
Начальная цена393 891,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 389,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200070826000123
ИКЗ
262782766187478430100100011420000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ТЕСОВЫЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
7827661874 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Место поставки и контакты
Место поставки
197729, г. Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Смолячково, Приморское шоссе, д.675, лит. Д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурбаев Тимур Аликович, 8-812-4332498, pni6_pni6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкие гвозди тип 1 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | 333,33 ₽ | 13 333,2 ₽ |
| 2 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 3 | Круг отрезной тип 1 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 4 | Грунтовка универсальная тип 3 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | 693,33 ₽ | 2 773,32 ₽ |
| 5 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде тип 2 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 500 Килограмм | 200 ₽ | 100 000 ₽ |
| 6 | Грунтовка антикоррозийная тип 3 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 30 Килограмм | 255 ₽ | 7 650 ₽ |
| 7 | Круг лепестковый торцевой 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | 210 ₽ | 4 200 ₽ |
| 8 | Диск шлифовальный 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | 45 ₽ | 900 ₽ |
| 9 | Диск шлифовальный 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | 45 ₽ | 900 ₽ |
| 10 | Эмаль акриловая для радиаторов отопления и металла 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 100 Килограмм | 305 ₽ | 30 500 ₽ |
| 11 | Диск алмазный 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | 976,67 ₽ | 9 766,7 ₽ |
| 12 | Растворитель (№646) тип 2 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20 Упаковка | 153,33 ₽ | 3 066,6 ₽ |
| 13 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 100 Килограмм | 201,67 ₽ | 20 167 ₽ |
| 14 | Паста колеровочная 20.30.22.210 Пасты | 10 Штука | 990 ₽ | 9 900 ₽ |
| 15 | Паста колеровочная 20.30.22.210 Пасты | 10 Штука | 990 ₽ | 9 900 ₽ |
| 16 | Паста колеровочная 20.30.22.210 Пасты | 10 Штука | 990 ₽ | 9 900 ₽ |
| 17 | Паста колеровочная 20.30.22.210 Пасты | 10 Штука | 990 ₽ | 9 900 ₽ |
| 18 | Паста колеровочная 20.30.22.210 Пасты | 10 Штука | 990 ₽ | 9 900 ₽ |
| 19 | Эмаль тип 5 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Килограмм | 1 186,67 ₽ | 23 733,4 ₽ |
| 20 | Эмаль тип 5 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Килограмм | 1 186,67 ₽ | 23 733,4 ₽ |
| 21 | Изделия пластмассовые строительные 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 400 Штука | 236,67 ₽ | 94 668 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ