Поставка мебели
Начальная цена282 833,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 283,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200070826000126
ИКЗ
262782766187478430100100011460000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ТЕСОВЫЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
7827661874 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурбаев Тимур Аликович, 8-812-4332498, pni6_pni6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 28 066,67 ₽ | 28 066,67 ₽ |
| 2 | Стол ученический тип 56 31.01.11.113 Столы трансформируемые металлические для учебных заведений | 4 Штука | 8 133,33 ₽ | 32 533,32 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 8 Штука | 5 333,33 ₽ | 42 666,64 ₽ |
| 4 | Пуф тип 1 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 2 Штука | 5 266,67 ₽ | 10 533,34 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 11 233,33 ₽ | 22 466,66 ₽ |
| 6 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 7 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 8 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 21 500 ₽ | 21 500 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 13 466,67 ₽ | 13 466,67 ₽ |
| 10 | Обувница 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 2 Штука | 4 633,33 ₽ | 9 266,66 ₽ |
| 11 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 18 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 12 | Кресло 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 15 166,67 ₽ | 30 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ