Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Запрос котировок в электронной форме № 0372200070826000127 опубликован 19.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262782766187478430100100011470000000
Начальная цена498 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200070826000127
ИКЗ
262782766187478430100100011470000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "ТЕСОВЫЙ БЕРЕГ"

ИНН-КПП
7827661874 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурбаев Тимур Аликович, 8-812-4332498, pni6_pni6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука18 700 ₽374 000 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука7 800 ₽31 200 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука7 800 ₽31 200 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука7 800 ₽31 200 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука7 800 ₽31 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы