Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции

Запрос котировок в электронной форме № 0372200070826000128 опубликован 20.08.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 262782766187478430100100011480000000
Начальная цена55 984,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 598,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200070826000128
ИКЗ
262782766187478430100100011480000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "ТЕСОВЫЙ БЕРЕГ"

ИНН-КПП
7827661874 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурбаев Тимур Аликович, 8-812-4332498, pni6_pni6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измерение сопротивления изоляции мегомметром кабельных и других линий напряжением до 1 кВ, предназначенных для передачи электроэнергии к распределительным устройствам, щитам, шкафам, коммутационным аппаратам и электропо...
43.29.11.190 Работы изоляционные прочие
71 Условная единица128,11 ₽9 095,81 ₽
2
Замер полного сопротивления цепи «фаза- нуль», по адресу: 197729, Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Смолячково, Приморское шоссе, дом 675
43.29.11.190 Работы изоляционные прочие
35 Условная единица68,56 ₽2 399,6 ₽
3
Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами, по адресу: 197729, Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Смолячково, Приморское шоссе, дом 675
43.29.11.190 Работы изоляционные прочие
55 Условная единица268,77 ₽14 782,35 ₽
4
Измерение сопротивления растеканию тока заземлителя, по адресу: 197729, Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Смолячково, Приморское шоссе, дом 675
43.29.11.190 Работы изоляционные прочие
2 Условная единица252,99 ₽505,98 ₽
5
Проверка работы устройств защитного отключения (УЗО), по адресу: 197729, Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Смолячково, Приморское шоссе, дом 675
43.29.11.190 Работы изоляционные прочие
3 Условная единица329,05 ₽987,15 ₽
6
Измерение сопротивления изоляции мегомметром кабельных и других линий напряжением до 1 кВ, предназначенных для передачи электроэнергии к распределительным устройствам, щитам, шкафам, коммутационным аппаратам и электропо...
43.29.11.190 Работы изоляционные прочие
79 Условная единица128,11 ₽10 120,69 ₽
7
Замер полного сопротивления цепи «фаза- нуль», по адресу: 197729, Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Молодежное, Средневыборгское шоссе, дом 14
43.29.11.190 Работы изоляционные прочие
45 Условная единица68,56 ₽3 085,2 ₽
8
Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами, по адресу: 197729, Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Молодежное, Средневыборгское шоссе, дом 14
43.29.11.190 Работы изоляционные прочие
50 Условная единица268,77 ₽13 438,5 ₽
9
Измерение сопротивления растеканию тока заземлителя, по адресу: 197729, Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Молодежное, Средневыборгское шоссе, дом 14
43.29.11.190 Работы изоляционные прочие
1 Условная единица252,99 ₽252,99 ₽
10
Проверка работы устройств защитного отключения (УЗО), по адресу: 197729, Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Молодежное, Средневыборгское шоссе, дом 14
43.29.11.190 Работы изоляционные прочие
4 Условная единица329,05 ₽1 316,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы