Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0372200070826000129 опубликован 31.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262782766187478430100100011500000000
Начальная цена282 833,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 283,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200070826000129
ИКЗ
262782766187478430100100011500000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "ТЕСОВЫЙ БЕРЕГ"

ИНН-КПП
7827661874 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурбаев Тимур Аликович, 8-812-4332498, pni6_pni6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука28 066,67 ₽28 066,67 ₽
2
Кресло
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
2 Штука15 166,67 ₽30 333,34 ₽
3
Стол ученический тип 56
31.01.11.113 Столы трансформируемые металлические для учебных заведений
4 Штука8 133,33 ₽32 533,32 ₽
4
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
8 Штука5 333,33 ₽42 666,64 ₽
5
Пуф тип 1
31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая
2 Штука5 266,67 ₽10 533,34 ₽
6
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука11 233,33 ₽22 466,66 ₽
7
Стеллаж офисный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
3 Штука7 500 ₽22 500 ₽
8
Шкаф для учебных пособий
31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные
1 Штука21 500 ₽21 500 ₽
9
Обувница
31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая
2 Штука4 633,33 ₽9 266,66 ₽
10
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
2 Штука18 000 ₽36 000 ₽
11
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука13 500 ₽13 500 ₽
12
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука13 466,67 ₽13 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ