Оказание услуг по техническому обслуживанию средств малой механизации
Начальная цена422 117,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 211,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200070826000131
ИКЗ
262782766187478430100100011510000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "ТЕСОВЫЙ БЕРЕГ"
ИНН-КПП
7827661874 - 784301001
Почтовый адрес
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Местонахождение
197729, Санкт-Петербург, Смолячково п, Приморское ш, Д. 675 ЛИТЕРА А, 40369000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: станция технического обслуживания Исполнителя, находящаяся на территории города Санкт-Петербурга. Станция технического обслуживания Исполнителя должна иметь точный адрес и свободные подъездные пути
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нурбаев Тимур Аликович, 8-812-4332498, pni6_pni6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средства малой механизации (мотоблок НЕВА МБ-23Б-10.0) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 12 910 ₽ | 25 820 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средства малой механизации (бензопила Makita DCS7901-700) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 050 ₽ | 10 050 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средства малой механизации (бензопила STIHL MS 250) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 150 ₽ | 12 150 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средства малой механизации (мини трактор газонокосилка Husvama CNH-126) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 92 325 ₽ | 92 325 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средства малой механизации (мини трактор газонокосилка STIGA Tornado 2098 тип SDS 98 DD229548) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 118 600 ₽ | 118 600 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средства малой механизации (снегоуборщик Нева) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 800 ₽ | 20 800 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средства малой механизации (Мотокоса (триммер) Stihl FS-55) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 10 825 ₽ | 21 650 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средства малой механизации (триммер STIHL FS 450) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 037,5 ₽ | 15 037,5 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средства малой механизации (кусторез Husvama 122HD60) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 815 ₽ | 11 815 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средства малой механизации (воздуходувное устройство Husvarna 125 BVX) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 100 ₽ | 11 100 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средства малой механизации (воздуходувное утройство STIHL BR-600) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 520 ₽ | 11 520 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средства малой механизации (мотокоса (триммер) Stihl FS-250) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 12 400 ₽ | 49 600 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию средства малой механизации (снегоочиститель самоходного Hunter SGC 6000) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 650 ₽ | 21 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ