Выполнение работ по благоустройству территории земельных участков между рекой Пулковской и Соколиной улицей (скашивание травы)
Начальная цена1 075 261,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 752,61 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 215 052,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200070926000028
ИКЗ
262782544053478420100100420014312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ГОРОДСКОЙ СКУЛЬПТУРЫ"
ИНН-КПП
7825440534 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Невский, Д.179, 40912000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д.179, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
территории земельных участков между рекой Пулковкой и Соколиной улицей (кадастровые №№ 78:42:0018501:3313, 78:42:0018501:3314, 78:42:0018501:3315, 78:42:0000000:4567, 78:42:0000000:4568).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахомова Светлана Николаевна, 7-812-2746285, gmgs@cult.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 1 075 261,07 ₽ | 1 075 261,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ