Оказание услуг по разработке и согласованию проектной документации на установку табличек с информационными надписями на земельных участках у памятников города
Начальная цена1 105 000,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 050 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 221 000,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200070926000030
ИКЗ
262782544053478420100100500017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ГОРОДСКОЙ СКУЛЬПТУРЫ"
ИНН-КПП
7825440534 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Невский, Д.179, 40912000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д.179, 40912000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахомова Светлана Николаевна, 7-812-2746285, gmgs@cult.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов культурного наследия, не включенных в другие группировки 71.12.19.200 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов культурного наследия, не включенных в другие группировки | 15 Условная единица | 73 666,67 ₽ | 1 105 000,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ