Закупка товара картриджи для электрографических печатающих устройств
Начальная цена357 499,95 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 71 499,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200070926000032
ИКЗ
262782544053478420100100510012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ГОРОДСКОЙ СКУЛЬПТУРЫ"
ИНН-КПП
7825440534 - 784201001
Почтовый адрес
191167, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Невский, Д.179, 40912000
Местонахождение
191167, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д.179, 40912000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пахомова Светлана Николаевна, 7-812-2746285, gmgs@cult.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 23 833,33 ₽ | 357 499,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ