Поставка холодильников фармацевтических (для открытия нового объекта здравоохранения по адресу: Невский район, Дальневосточный пр. д. 19, корпус 2, строение 1)

Электронный аукцион № 0372200071126000048 опубликован 11.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262781100138278110100100400010000244
Начальная цена727 175 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 717,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 358,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200071126000048
ИКЗ
262781100138278110100100400010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 100 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7811001382 - 781101001
Почтовый адрес
193318, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Искровский, Д.10, 40384000
Местонахождение
193318, Санкт-Петербург, Искровский пр-кт, Д.10, 40384000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Ирина Викторовна, 7-812-2463311, gzakuki.p100@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
2 Штука59 938 ₽119 876 ₽
2
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
11 Штука55 209 ₽607 299 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы