Поставка системы для ЛОР осмотра/терапевтических процедур (для открытия нового объекта здравоохранения по адресу: Невский район, Дальневосточный пр. д. 19, корпус 2, строение 1)

Электронный аукцион № 0372200071126000051 опубликован 14.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262781100138278110100100400040000244
Начальная цена4 832 779,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 327,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 483 277,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 241 638,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200071126000051
ИКЗ
262781100138278110100100400040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 100 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7811001382 - 781101001
Почтовый адрес
193318, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Искровский, Д.10, 40384000
Местонахождение
193318, Санкт-Петербург, Искровский пр-кт, Д.10, 40384000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукьяненко Маргарита Михайловна, 7-812-2463311, gzakuki.p100@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система для ЛОР осмотра/терапевтических процедур
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука4 832 779,67 ₽4 832 779,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы