Поставка стола операционного универсального, электромеханического, с питанием от сети (для открытия нового объекта здравоохранения по адресу: Санкт-Петербург, Невский район, Дальневосточный пр. д. 19, корпус 2, строение 1)
Начальная цена1 380 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 806,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 066,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 69 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200071126000054
ИКЗ
262781100138278110100100400070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 100 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7811001382 - 781101001
Почтовый адрес
193318, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Искровский, Д.10, 40384000
Местонахождение
193318, Санкт-Петербург, Искровский пр-кт, Д.10, 40384000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойченко Анастасия Михайловна, 7-812-2463311, gzakuki.p100@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол операционный универсальный, электромеханический, с питанием от сети 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 1 380 666,67 ₽ | 1 380 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ