Поставка лампы щелевой офтальмологической, смотровой (для открытия нового объекта здравоохранения по адресу: Санкт-Петербург, Невский район, Дальневосточный пр. д. 19, корпус 2, строение 1).

Электронный аукцион № 0372200071126000058 опубликован 25.08.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 262781100138278110100100400110000244
Начальная цена770 493,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 049,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 524,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200071126000058
ИКЗ
262781100138278110100100400110000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 100 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН-КПП
7811001382 - 781101001
Почтовый адрес
193318, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Искровский, Д.10, 40384000
Местонахождение
193318, Санкт-Петербург, Искровский пр-кт, Д.10, 40384000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Ирина Викторовна, 7-812-2463311, gzakuki.p100@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа щелевая офтальмологическая, смотровая
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука770 493,57 ₽770 493,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы