Поставка проектора для проверки остроты зрения, тонометра офтальмологического, ручного (для открытия нового объекта здравоохранения по адресу: Невский район, Дальневосточный пр. д. 19, корпус 2, строение 1)
Начальная цена264 858,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 485,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 242,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200071126000062
ИКЗ
262781100138278110100100400150000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 100 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7811001382 - 781101001
Почтовый адрес
193318, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Искровский, Д.10, 40384000
Местонахождение
193318, Санкт-Петербург, Искровский пр-кт, Д.10, 40384000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Ирина Викторовна, 7-812-2463311, gzakuki.p100@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонометр офтальмологический, ручной 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 17 778,4 ₽ | 17 778,4 ₽ |
| 2 | Проектор для проверки остроты зрения 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 247 080,33 ₽ | 247 080,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ