Поставка линз конденсорных диагностических (для открытия нового объекта здравоохранения по адресу: Невский район, Дальневосточный пр. д. 19, корпус 2, строение 1)
Начальная цена58 969,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 896,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 948,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200071126000066
ИКЗ
262781100138278110100100400190000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 100 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7811001382 - 781101001
Почтовый адрес
193318, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Искровский, Д.10, 40384000
Местонахождение
193318, Санкт-Петербург, Искровский пр-кт, Д.10, 40384000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукьяненко Маргарита Михайловна, 7-812-2463311, gzakuki.p100@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза конденсорная диагностическая 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 11 487,1 ₽ | 11 487,1 ₽ |
| 2 | Линза конденсорная диагностическая 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 11 820,97 ₽ | 11 820,97 ₽ |
| 3 | Линза конденсорная диагностическая 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 12 154,83 ₽ | 12 154,83 ₽ |
| 4 | Линза офтальмологическая 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 23 506,3 ₽ | 23 506,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ