Поставка стоматологических инструментов и шприцев

Электронный аукцион № 0372200071226000029 опубликован 13.08.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262781310857178130100100180010000244
Начальная цена619 584 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 958,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200071226000029
ИКЗ
262781310857178130100100180010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"

ИНН-КПП
7813108571 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, УЛ ИЖОРСКАЯ, 5/ЛИТ.А, 40393000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Ижорская ул, Д.5 ЛИТ.А, 40393000

Место поставки и контакты

Место поставки
(197198, СПб, ул.Ижорская, д.5)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Марина Анатольевна, 7-812-2308690, econ-stom6@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файлы эндодонтические, № 15-40
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
600 Упаковка96,6 ₽57 960 ₽
2
Спредеры, № 15-40
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
80 Упаковка106,4 ₽8 512 ₽
3
Ларго
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
80 Упаковка322 ₽25 760 ₽
4
Комплект машинных файлов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
300 Упаковка756 ₽226 800 ₽
5
Каналонаполнители машинные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
100 Упаковка224 ₽22 400 ₽
6
Пульпоэкстракторы короткие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
40 Упаковка2 381,4 ₽95 256 ₽
7
Пульпоэкстракторы длинные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Упаковка492,8 ₽4 928 ₽
8
Иглы корневые граненые Миллера
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
15 Упаковка2 265,2 ₽33 978 ₽
9
Зеркало стоматологическое без ручки
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
300 Штука56 ₽16 800 ₽
10
Гладилка серповидная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
100 Штука77 ₽7 700 ₽
11
Гладилка шаровидная
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
100 Штука77 ₽7 700 ₽
12
Пинцет анатомический прямой
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Штука161 ₽4 830 ₽
13
Скальпель хирургический стерильный
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
200 Упаковка189 ₽37 800 ₽
14
Шприц карпульный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука700 ₽21 000 ₽
15
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 000 Штука2,94 ₽23 520 ₽
16
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 000 Штука2,73 ₽10 920 ₽
17
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 000 Штука3,43 ₽13 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы