Поставка расходных материалов для стерилизации
Начальная цена102 969,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 296,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200071226000030
ИКЗ
262781310857178130100100420013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН-КПП
7813108571 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, УЛ ИЖОРСКАЯ, 5/ЛИТ.А, 40393000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Ижорская ул, Д.5 ЛИТ.А, 40393000
Место поставки и контакты
Место поставки
(197198, СПб, ул.Ижорская, д.5)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Марина Анатольевна, 7-812-2308690, econ-stom6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 532,33 ₽ | 75 969,9 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 4,02 ₽ | 16 080 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 2,73 ₽ | 10 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ