Поставка индикаторов для контроля процессов стерилизации
Начальная цена117 267 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 726,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200071226000031
ИКЗ
262781310857178130100100120012059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН-КПП
7813108571 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, УЛ ИЖОРСКАЯ, 5/ЛИТ.А, 40393000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Ижорская ул, Д.5 ЛИТ.А, 40393000
Место поставки и контакты
Место поставки
(197198, СПб, ул.Ижорская, д.5)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Марина Анатольевна, 7-812-2308690, econ-stom6@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор химический для контроля процесса паровой стерилизации, обеззараживания, интегрирующий, (все режимы) 20.59.52.192 Индикаторы | 100 Упаковка | 1 172,67 ₽ | 117 267 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ