Поставка рулонных штор и жалюзи для нужд Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школа № 294 Центрального района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200071326000002 опубликован 28.07.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262782542633978400100100220011392244
Начальная цена869 925,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 992,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200071326000002
ИКЗ
262782542633978400100100220011392244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 294 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7825426339 - 784001001
Почтовый адрес
191040, Санкт-Петербург, Коломенская, Д.6 ЛИТ.Б, 40913000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Коломенская ул, Д. 6 ЛИТЕРА Б, 40913000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутяев Михаил Александрович, 7-812-7647665, sch294-buchgalteria@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
147,6 Квадратный метр5 436,5 ₽802 427,4 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
5,76 Квадратный метр3 103 ₽17 873,28 ₽
3
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
5,44 Квадратный метр3 174,01 ₽17 266,61 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
13,4 Квадратный метр2 414,79 ₽32 358,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы