Поставка шкафа архивного металлического для нужд ГБОУ школа № 294 Центрального района Санкт-Петербурга
Начальная цена1 124 166,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 241,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 416,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200071326000003
ИКЗ
262782542633978400100100240013101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 22:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 22:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 294 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825426339 - 784001001
Почтовый адрес
191040, Санкт-Петербург, Коломенская, Д.6 ЛИТ.Б, 40913000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Коломенская ул, Д. 6 ЛИТЕРА Б, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бутяев Михаил Александрович, 7-812-7647665, sch294-buchgalteria@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 25 Штука | 44 966,67 ₽ | 1 124 166,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ