Поставка потолочных плит
Начальная цена226 003,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 600,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200071426000001
ИКЗ
262782542614578400100100150012399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 308 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825426145 - 784001001
Почтовый адрес
191180, Город Санкт-Петербург город федерального значения, БОРОДИНСКАЯ, ДОМ 8-10/ЛИТЕРА А, 40913000
Местонахождение
191180, Санкт-Петербург, Бородинская ул, Д. 8-10 ЛИТЕРА А, 40913000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Бородинская улица, дом 8-10, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МИКЛЯЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, 7-812-5715355, sch.308@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита потолочная 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 15 Упаковка | 15 066,93 ₽ | 226 003,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ