Поставка лабораторного оборудования для нужд СПб ГБУ ИЛ «СОЦПИТ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200072126000050 опубликован 14.08.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262780549062578050100100010470000000
Начальная цена300 392,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 003,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 039,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200072126000050
ИКЗ
262780549062578050100100010470000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ ИЛ "СОЦПИТ"

ИНН-КПП
7805490625 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург г., 198095, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Балтийская, 17, 2, 5-Н,14-Н, Балтийская, 17/2, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Балтийская ул, Д.17 К.2, 40339000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казуль Елизавета Андреевна, 7-812-4173554, socpit-zakypki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондуктометр-солемер портативный для котельных и экологических лабораторий с датчиком
26.51.53.120 Анализаторы жидкостей
3 Штука67 879,67 ₽203 639,01 ₽
2
Машины и оборудование общего назначения прочие, не включенные в другие группировки
28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды
2 Штука48 376,67 ₽96 753,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы