Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200072226000036 опубликован 12.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262781434732578140100100330260000244
Начальная цена28 231,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 141,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 823,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200072226000036
ИКЗ
262781434732578140100100330260000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЦЕНТР СЕМЬИ"

ИНН-КПП
7814347325 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛИЦА БЕГОВАЯ, ДОМ 7/КОРПУС 2, ЛИТЕРА А, -, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Беговая ул, Д. 7 К. 2, 40322000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайгалас Людмила Михайловна, 7-812-4919282, cspr@social.gugov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд СПб ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт-Петербурга» в 2026 году.
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица28 231,51 ₽28 231,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы