Оборудование для измерения давления
Начальная цена393 952,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 395,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200072326000007
ИКЗ
262781413065078140100100200012660244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ПОЛИКЛИНИКА № 98"
ИНН-КПП
7814130650 - 781401001
Почтовый адрес
197227, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, БУЛЬВАР СЕРЕБРИСТЫЙ, 14/1 ЛИТЕР А, 40324000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Серебристый, Д. 14 К. 1 ЛИТЕРА А, 40324000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-12+03:00
Контакты
Семёнова Юлия Петровна, 7-911-3962455, p98.torgi@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 10 Штука | 1 585,65 ₽ | 15 856,5 ₽ |
| 2 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 10 Штука | 683,47 ₽ | 6 834,7 ₽ |
| 3 | Кабель 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 27 612,19 ₽ | 276 121,9 ₽ |
| 4 | Шлем электродный 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 569,5 ₽ | 47 569,5 ₽ |
| 5 | Аппараты электродиагностические, применяемые в медицинских целях 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 569,5 ₽ | 47 569,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ